文字サイズ変更

バス時刻表 八千01[京成バス] 八千代台駅行  15:34 分発



15:34発 花見川車庫 [時刻表]
15:35発 第三集会所 [時刻表]
15:37発 団地東口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
15:38発 中央公園 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
15:39発 花見川交番 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
15:41発 団地西口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
15:43発 花見川小学校 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
15:44発 花見坂上 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
15:45発 東小学校 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
終着       八千代台駅 現金: 180円 IC: 178円