文字サイズ変更

バス時刻表 八千01[京成バス] 八千代台駅行  16:13 分発



16:13発 花見川車庫 [時刻表]
16:14発 第三集会所 [時刻表]
16:16発 団地東口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
16:17発 中央公園 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
16:18発 花見川交番 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
16:20発 団地西口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
16:22発 花見川小学校 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
16:23発 花見坂上 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
16:24発 東小学校 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
終着       八千代台駅 現金: 180円 IC: 178円