文字サイズ変更

バス時刻表 八千01[京成バス] 八千代台駅行  16:57 分発



16:57発 花見川車庫 [時刻表]
16:58発 第三集会所 [時刻表]
17:00発 団地東口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
17:01発 中央公園 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
17:02発 花見川交番 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
17:04発 団地西口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
17:06発 花見川小学校 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
17:07発 花見坂上 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
17:08発 東小学校 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
終着       八千代台駅 現金: 180円 IC: 178円