文字サイズ変更

バス時刻表 八千01[京成バス] 八千代台駅行  17:37 分発



17:37発 花見川車庫 [時刻表]
17:38発 第三集会所 [時刻表]
17:40発 団地東口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
17:41発 中央公園 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
17:42発 花見川交番 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
17:44発 団地西口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
17:46発 花見川小学校 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
17:47発 花見坂上 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
17:48発 東小学校 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
終着       八千代台駅 現金: 180円 IC: 178円