文字サイズ変更

バス時刻表 八千01[京成バス] 八千代台駅行  19:15 分発



19:15発 花見川車庫 [時刻表]
19:16発 第三集会所 [時刻表]
19:18発 団地東口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
19:19発 中央公園 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
19:20発 花見川交番 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
19:22発 団地西口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
19:24発 花見川小学校 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
19:25発 花見坂上 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
19:26発 東小学校 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
終着       八千代台駅 現金: 180円 IC: 178円