文字サイズ変更

バス時刻表 八千01[京成バス] 八千代台駅行  20:49 分発



20:49発 花見川車庫 [時刻表]
20:50発 第三集会所 [時刻表]
20:52発 団地東口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
20:53発 中央公園 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
20:54発 花見川交番 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
20:56発 団地西口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
20:58発 花見川小学校 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
20:59発 花見坂上 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
21:00発 東小学校 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
終着       八千代台駅 現金: 180円 IC: 178円