文字サイズ変更

バス時刻表 八千01[京成バス] 八千代台駅行  21:24 分発



21:24発 花見川車庫 [時刻表]
21:25発 第三集会所 [時刻表]
21:27発 団地東口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
21:28発 中央公園 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
21:29発 花見川交番 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
21:31発 団地西口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
21:33発 花見川小学校 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
21:34発 花見坂上 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
21:35発 東小学校 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
終着       八千代台駅 現金: 180円 IC: 178円