文字サイズ変更

バス時刻表 八千01[京成バス] 八千代台駅行  21:37 分発



21:37発 花見川車庫 [時刻表]
21:38発 第三集会所 [時刻表]
21:40発 団地東口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
21:41発 中央公園 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
21:42発 花見川交番 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
21:44発 団地西口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
21:46発 花見川小学校 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
21:47発 花見坂上 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
21:48発 東小学校 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
終着       八千代台駅 現金: 180円 IC: 178円