文字サイズ変更

バス時刻表 八千01[京成バス] 八千代台駅行  22:57 分発



22:57発 花見川車庫 [時刻表]
22:58発 第三集会所 [時刻表]
23:00発 団地東口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
23:01発 中央公園 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
23:02発 花見川交番 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
23:04発 団地西口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
23:06発 花見川小学校 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
23:07発 花見坂上 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
23:08発 東小学校 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
終着       八千代台駅 現金: 180円 IC: 178円