文字サイズ変更

バス時刻表 八千01[京成バス] 八千代台駅行  07:21 分発



07:21発 花見川車庫 [時刻表]
07:22発 第三集会所 [時刻表]
07:24発 団地東口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
07:25発 中央公園 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
07:26発 花見川交番 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
07:28発 団地西口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
07:30発 花見川小学校 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
07:31発 花見坂上 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
07:32発 東小学校 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
終着       八千代台駅 現金: 180円 IC: 178円