文字サイズ変更

バス時刻表 八千01[京成バス] 八千代台駅行  09:10 分発



09:10発 花見川車庫 [時刻表]
09:11発 第三集会所 [時刻表]
09:13発 団地東口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
09:14発 中央公園 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
09:15発 花見川交番 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
09:17発 団地西口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
09:19発 花見川小学校 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
09:20発 花見坂上 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
09:21発 東小学校 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
終着       八千代台駅 現金: 180円 IC: 178円