文字サイズ変更

バス時刻表 八千01[京成バス] 八千代台駅行  09:45 分発



09:45発 花見川車庫 [時刻表]
09:46発 第三集会所 [時刻表]
09:48発 団地東口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
09:49発 中央公園 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
09:50発 花見川交番 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
09:52発 団地西口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
09:54発 花見川小学校 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
09:55発 花見坂上 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
09:56発 東小学校 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
終着       八千代台駅 現金: 180円 IC: 178円