文字サイズ変更

バス時刻表 八千01[京成バス] 八千代台駅行  11:41 分発



11:41発 花見川車庫 [時刻表]
11:42発 第三集会所 [時刻表]
11:44発 団地東口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
11:45発 中央公園 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
11:46発 花見川交番 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
11:48発 団地西口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
11:50発 花見川小学校 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
11:51発 花見坂上 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
11:52発 東小学校 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
終着       八千代台駅 現金: 180円 IC: 178円