文字サイズ変更

バス時刻表 八千01[京成バス] 八千代台駅行  18:12 分発



18:12発 花見川車庫 [時刻表]
18:13発 第三集会所 [時刻表]
18:15発 団地東口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
18:16発 中央公園 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
18:17発 花見川交番 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
18:19発 団地西口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
18:21発 花見川小学校 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
18:22発 花見坂上 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
18:23発 東小学校 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
終着       八千代台駅 現金: 180円 IC: 178円