文字サイズ変更

バス時刻表 八千01[京成バス] 八千代台駅行  18:46 分発



18:46発 花見川車庫 [時刻表]
18:47発 第三集会所 [時刻表]
18:49発 団地東口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
18:50発 中央公園 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
18:51発 花見川交番 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
18:53発 団地西口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
18:55発 花見川小学校 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
18:56発 花見坂上 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
18:57発 東小学校 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
終着       八千代台駅 現金: 180円 IC: 178円