文字サイズ変更

バス時刻表 八千01[京成バス] 八千代台駅行  20:29 分発



20:29発 花見川車庫 [時刻表]
20:30発 第三集会所 [時刻表]
20:32発 団地東口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
20:33発 中央公園 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
20:34発 花見川交番 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
20:36発 団地西口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
20:38発 花見川小学校 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
20:39発 花見坂上 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
20:40発 東小学校 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
終着       八千代台駅 現金: 180円 IC: 178円