文字サイズ変更

バス時刻表 八千01[京成バス] 八千代台駅行  06:51 分発



06:51発 花見川車庫 [時刻表]
06:52発 第三集会所 [時刻表]
06:54発 団地東口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
06:55発 中央公園 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
06:56発 花見川交番 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
06:58発 団地西口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
07:00発 花見川小学校 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
07:01発 花見坂上 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
07:02発 東小学校 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
終着       八千代台駅 現金: 180円 IC: 178円