文字サイズ変更

バス時刻表 八千01[京成バス] 八千代台駅行  13:01 分発



13:01発 花見川車庫 [時刻表]
13:02発 第三集会所 [時刻表]
13:04発 団地東口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
13:05発 中央公園 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
13:06発 花見川交番 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
13:08発 団地西口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
13:10発 花見川小学校 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
13:11発 花見坂上 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
13:12発 東小学校 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
終着       八千代台駅 現金: 180円 IC: 178円