文字サイズ変更

バス時刻表 八千01[京成バス] 八千代台駅行  14:11 分発



14:11発 花見川車庫 [時刻表]
14:12発 第三集会所 [時刻表]
14:14発 団地東口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
14:15発 中央公園 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
14:16発 花見川交番 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
14:18発 団地西口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
14:20発 花見川小学校 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
14:21発 花見坂上 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
14:22発 東小学校 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
終着       八千代台駅 現金: 180円 IC: 178円