文字サイズ変更

バス時刻表 八千01[京成バス] 八千代台駅行  14:23 分発



14:23発 花見川車庫 [時刻表]
14:24発 第三集会所 [時刻表]
14:26発 団地東口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
14:27発 中央公園 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
14:28発 花見川交番 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
14:30発 団地西口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
14:32発 花見川小学校 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
14:33発 花見坂上 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
14:34発 東小学校 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
終着       八千代台駅 現金: 180円 IC: 178円