文字サイズ変更

バス時刻表 八千01[京成バス] 八千代台駅行  19:27 分発



19:27発 花見川車庫 [時刻表]
19:28発 第三集会所 [時刻表]
19:30発 団地東口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
19:31発 中央公園 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
19:32発 花見川交番 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
19:34発 団地西口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
19:36発 花見川小学校 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
19:37発 花見坂上 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
19:38発 東小学校 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
終着       八千代台駅 現金: 180円 IC: 178円