文字サイズ変更

バス時刻表 八千01[京成バス] 八千代台駅行  19:41 分発



19:41発 花見川車庫 [時刻表]
19:42発 第三集会所 [時刻表]
19:44発 団地東口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
19:45発 中央公園 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
19:46発 花見川交番 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
19:48発 団地西口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
19:50発 花見川小学校 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
19:51発 花見坂上 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
19:52発 東小学校 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
終着       八千代台駅 現金: 180円 IC: 178円