文字サイズ変更

バス時刻表 八千02[京成バス] 八千代台駅行  07:39 分発



07:39発 新検見川駅 [時刻表]
07:40発 花園小学校 [時刻表]
07:41発 東大総合運動場 [時刻表]
07:42発 区役所入口 [時刻表]
07:43発 畑入口 [時刻表]
07:45発 畑小学校 [時刻表]
07:46発 落合 [時刻表]
07:47発 坊辺田 [時刻表]
07:49発 長作新田 [時刻表]
07:50発 天戸町 [時刻表]
07:51発 作新台八丁目 [時刻表]
07:56発 千葉幼稚園 [時刻表]
07:57発 第三集会所 [時刻表]
07:59発 団地東口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
08:00発 中央公園 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
08:01発 花見川交番 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
08:03発 団地西口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
08:05発 花見川小学校 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
08:06発 花見坂上 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
08:07発 東小学校 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
終着       八千代台駅 現金: 180円 IC: 178円