文字サイズ変更

バス時刻表 八千02[京成バス] 八千代台駅行  08:44 分発



08:44発 新検見川駅 [時刻表]
08:45発 花園小学校 [時刻表]
08:46発 東大総合運動場 [時刻表]
08:47発 区役所入口 [時刻表]
08:48発 畑入口 [時刻表]
08:50発 畑小学校 [時刻表]
08:51発 落合 [時刻表]
08:52発 坊辺田 [時刻表]
08:54発 長作新田 [時刻表]
08:55発 天戸町 [時刻表]
08:56発 作新台八丁目 [時刻表]
08:58発 千葉幼稚園 [時刻表]
08:59発 第三集会所 [時刻表]
09:01発 団地東口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
09:02発 中央公園 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
09:03発 花見川交番 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
09:05発 団地西口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
09:07発 花見川小学校 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
09:08発 花見坂上 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
09:09発 東小学校 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
終着       八千代台駅 現金: 180円 IC: 178円