文字サイズ変更

バス時刻表 八千02[京成バス] 八千代台駅行  09:26 分発



09:26発 新検見川駅 [時刻表]
09:27発 花園小学校 [時刻表]
09:28発 東大総合運動場 [時刻表]
09:29発 区役所入口 [時刻表]
09:30発 畑入口 [時刻表]
09:32発 畑小学校 [時刻表]
09:33発 落合 [時刻表]
09:34発 坊辺田 [時刻表]
09:36発 長作新田 [時刻表]
09:37発 天戸町 [時刻表]
09:38発 作新台八丁目 [時刻表]
09:40発 千葉幼稚園 [時刻表]
09:41発 第三集会所 [時刻表]
09:43発 団地東口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
09:44発 中央公園 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
09:45発 花見川交番 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
09:47発 団地西口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
09:49発 花見川小学校 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
09:50発 花見坂上 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
09:51発 東小学校 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
終着       八千代台駅 現金: 180円 IC: 178円