文字サイズ変更

バス時刻表 八千02[京成バス] 八千代台駅行  10:30 分発



10:30発 新検見川駅 [時刻表]
10:31発 花園小学校 [時刻表]
10:32発 東大総合運動場 [時刻表]
10:33発 区役所入口 [時刻表]
10:34発 畑入口 [時刻表]
10:36発 畑小学校 [時刻表]
10:37発 落合 [時刻表]
10:38発 坊辺田 [時刻表]
10:40発 長作新田 [時刻表]
10:41発 天戸町 [時刻表]
10:42発 作新台八丁目 [時刻表]
10:44発 千葉幼稚園 [時刻表]
10:45発 第三集会所 [時刻表]
10:47発 団地東口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
10:48発 中央公園 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
10:49発 花見川交番 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
10:51発 団地西口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
10:53発 花見川小学校 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
10:54発 花見坂上 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
10:55発 東小学校 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
終着       八千代台駅 現金: 180円 IC: 178円