文字サイズ変更

バス時刻表 八千02[京成バス] 八千代台駅行  11:25 分発



11:25発 新検見川駅 [時刻表]
11:26発 花園小学校 [時刻表]
11:27発 東大総合運動場 [時刻表]
11:28発 区役所入口 [時刻表]
11:29発 畑入口 [時刻表]
11:31発 畑小学校 [時刻表]
11:32発 落合 [時刻表]
11:33発 坊辺田 [時刻表]
11:35発 長作新田 [時刻表]
11:36発 天戸町 [時刻表]
11:37発 作新台八丁目 [時刻表]
11:39発 千葉幼稚園 [時刻表]
11:40発 第三集会所 [時刻表]
11:42発 団地東口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
11:43発 中央公園 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
11:44発 花見川交番 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
11:46発 団地西口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
11:48発 花見川小学校 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
11:49発 花見坂上 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
11:50発 東小学校 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
終着       八千代台駅 現金: 180円 IC: 178円