文字サイズ変更

バス時刻表 八千02[京成バス] 八千代台駅行  11:57 分発



11:57発 新検見川駅 [時刻表]
11:58発 花園小学校 [時刻表]
11:59発 東大総合運動場 [時刻表]
12:00発 区役所入口 [時刻表]
12:01発 畑入口 [時刻表]
12:03発 畑小学校 [時刻表]
12:04発 落合 [時刻表]
12:05発 坊辺田 [時刻表]
12:07発 長作新田 [時刻表]
12:08発 天戸町 [時刻表]
12:09発 作新台八丁目 [時刻表]
12:11発 千葉幼稚園 [時刻表]
12:12発 第三集会所 [時刻表]
12:14発 団地東口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
12:15発 中央公園 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
12:16発 花見川交番 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
12:18発 団地西口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
12:20発 花見川小学校 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
12:21発 花見坂上 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
12:22発 東小学校 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
終着       八千代台駅 現金: 180円 IC: 178円