文字サイズ変更

バス時刻表 八千02[京成バス] 八千代台駅行  12:42 分発



12:42発 新検見川駅 [時刻表]
12:43発 花園小学校 [時刻表]
12:44発 東大総合運動場 [時刻表]
12:45発 区役所入口 [時刻表]
12:46発 畑入口 [時刻表]
12:48発 畑小学校 [時刻表]
12:49発 落合 [時刻表]
12:50発 坊辺田 [時刻表]
12:52発 長作新田 [時刻表]
12:53発 天戸町 [時刻表]
12:54発 作新台八丁目 [時刻表]
12:56発 千葉幼稚園 [時刻表]
12:57発 第三集会所 [時刻表]
12:59発 団地東口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
13:00発 中央公園 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
13:01発 花見川交番 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
13:03発 団地西口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
13:05発 花見川小学校 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
13:06発 花見坂上 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
13:07発 東小学校 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
終着       八千代台駅 現金: 180円 IC: 178円