文字サイズ変更

バス時刻表 八千02[京成バス] 八千代台駅行  13:22 分発



13:22発 新検見川駅 [時刻表]
13:23発 花園小学校 [時刻表]
13:24発 東大総合運動場 [時刻表]
13:25発 区役所入口 [時刻表]
13:26発 畑入口 [時刻表]
13:28発 畑小学校 [時刻表]
13:29発 落合 [時刻表]
13:30発 坊辺田 [時刻表]
13:32発 長作新田 [時刻表]
13:33発 天戸町 [時刻表]
13:34発 作新台八丁目 [時刻表]
13:36発 千葉幼稚園 [時刻表]
13:37発 第三集会所 [時刻表]
13:39発 団地東口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
13:40発 中央公園 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
13:41発 花見川交番 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
13:43発 団地西口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
13:45発 花見川小学校 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
13:46発 花見坂上 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
13:47発 東小学校 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
終着       八千代台駅 現金: 180円 IC: 178円