文字サイズ変更

バス時刻表 八千02[京成バス] 八千代台駅行  15:26 分発



15:26発 新検見川駅 [時刻表]
15:27発 花園小学校 [時刻表]
15:28発 東大総合運動場 [時刻表]
15:29発 区役所入口 [時刻表]
15:30発 畑入口 [時刻表]
15:32発 畑小学校 [時刻表]
15:33発 落合 [時刻表]
15:34発 坊辺田 [時刻表]
15:36発 長作新田 [時刻表]
15:37発 天戸町 [時刻表]
15:38発 作新台八丁目 [時刻表]
15:40発 千葉幼稚園 [時刻表]
15:41発 第三集会所 [時刻表]
15:43発 団地東口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
15:44発 中央公園 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
15:45発 花見川交番 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
15:47発 団地西口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
15:49発 花見川小学校 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
15:50発 花見坂上 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
15:51発 東小学校 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
終着       八千代台駅 現金: 180円 IC: 178円