文字サイズ変更

バス時刻表 八千02[京成バス] 八千代台駅行  17:18 分発



17:18発 新検見川駅 [時刻表]
17:19発 花園小学校 [時刻表]
17:20発 東大総合運動場 [時刻表]
17:21発 区役所入口 [時刻表]
17:22発 畑入口 [時刻表]
17:24発 畑小学校 [時刻表]
17:25発 落合 [時刻表]
17:26発 坊辺田 [時刻表]
17:28発 長作新田 [時刻表]
17:29発 天戸町 [時刻表]
17:30発 作新台八丁目 [時刻表]
17:32発 千葉幼稚園 [時刻表]
17:33発 第三集会所 [時刻表]
17:35発 団地東口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
17:36発 中央公園 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
17:37発 花見川交番 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
17:39発 団地西口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
17:41発 花見川小学校 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
17:42発 花見坂上 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
17:43発 東小学校 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
終着       八千代台駅 現金: 180円 IC: 178円