文字サイズ変更

バス時刻表 八千02[京成バス] 八千代台駅行  18:17 分発



18:17発 新検見川駅 [時刻表]
18:18発 花園小学校 [時刻表]
18:19発 東大総合運動場 [時刻表]
18:20発 区役所入口 [時刻表]
18:21発 畑入口 [時刻表]
18:23発 畑小学校 [時刻表]
18:24発 落合 [時刻表]
18:25発 坊辺田 [時刻表]
18:27発 長作新田 [時刻表]
18:28発 天戸町 [時刻表]
18:29発 作新台八丁目 [時刻表]
18:31発 千葉幼稚園 [時刻表]
18:32発 第三集会所 [時刻表]
18:34発 団地東口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
18:35発 中央公園 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
18:36発 花見川交番 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
18:38発 団地西口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
18:40発 花見川小学校 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
18:41発 花見坂上 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
18:42発 東小学校 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
終着       八千代台駅 現金: 180円 IC: 178円