文字サイズ変更

バス時刻表 八千02[京成バス] 八千代台駅行  18:55 分発



18:55発 新検見川駅 [時刻表]
18:56発 花園小学校 [時刻表]
18:57発 東大総合運動場 [時刻表]
18:58発 区役所入口 [時刻表]
18:59発 畑入口 [時刻表]
19:01発 畑小学校 [時刻表]
19:02発 落合 [時刻表]
19:03発 坊辺田 [時刻表]
19:05発 長作新田 [時刻表]
19:06発 天戸町 [時刻表]
19:07発 作新台八丁目 [時刻表]
19:09発 千葉幼稚園 [時刻表]
19:10発 第三集会所 [時刻表]
19:12発 団地東口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
19:13発 中央公園 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
19:14発 花見川交番 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
19:16発 団地西口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
19:18発 花見川小学校 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
19:19発 花見坂上 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
19:20発 東小学校 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
終着       八千代台駅 現金: 180円 IC: 178円