文字サイズ変更

バス時刻表 八千02[京成バス] 八千代台駅行  19:35 分発



19:35発 新検見川駅 [時刻表]
19:36発 花園小学校 [時刻表]
19:37発 東大総合運動場 [時刻表]
19:38発 区役所入口 [時刻表]
19:39発 畑入口 [時刻表]
19:41発 畑小学校 [時刻表]
19:42発 落合 [時刻表]
19:43発 坊辺田 [時刻表]
19:45発 長作新田 [時刻表]
19:46発 天戸町 [時刻表]
19:47発 作新台八丁目 [時刻表]
19:49発 千葉幼稚園 [時刻表]
19:50発 第三集会所 [時刻表]
19:52発 団地東口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
19:53発 中央公園 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
19:54発 花見川交番 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
19:56発 団地西口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
19:58発 花見川小学校 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
19:59発 花見坂上 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
20:00発 東小学校 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
終着       八千代台駅 現金: 180円 IC: 178円