文字サイズ変更

バス時刻表 八千02[京成バス] 八千代台駅行  20:07 分発



20:07発 新検見川駅 [時刻表]
20:08発 花園小学校 [時刻表]
20:09発 東大総合運動場 [時刻表]
20:10発 区役所入口 [時刻表]
20:11発 畑入口 [時刻表]
20:13発 畑小学校 [時刻表]
20:14発 落合 [時刻表]
20:15発 坊辺田 [時刻表]
20:17発 長作新田 [時刻表]
20:18発 天戸町 [時刻表]
20:19発 作新台八丁目 [時刻表]
20:21発 千葉幼稚園 [時刻表]
20:22発 第三集会所 [時刻表]
20:24発 団地東口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
20:25発 中央公園 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
20:26発 花見川交番 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
20:28発 団地西口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
20:30発 花見川小学校 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
20:31発 花見坂上 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
20:32発 東小学校 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
終着       八千代台駅 現金: 180円 IC: 178円