文字サイズ変更

バス時刻表 八千02[京成バス] 八千代台駅行  21:01 分発



21:01発 新検見川駅 [時刻表]
21:02発 花園小学校 [時刻表]
21:03発 東大総合運動場 [時刻表]
21:04発 区役所入口 [時刻表]
21:05発 畑入口 [時刻表]
21:07発 畑小学校 [時刻表]
21:08発 落合 [時刻表]
21:09発 坊辺田 [時刻表]
21:11発 長作新田 [時刻表]
21:12発 天戸町 [時刻表]
21:13発 作新台八丁目 [時刻表]
21:15発 千葉幼稚園 [時刻表]
21:16発 第三集会所 [時刻表]
21:18発 団地東口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
21:19発 中央公園 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
21:20発 花見川交番 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
21:22発 団地西口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
21:24発 花見川小学校 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
21:25発 花見坂上 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
21:26発 東小学校 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
終着       八千代台駅 現金: 180円 IC: 178円