文字サイズ変更

バス時刻表 八千02[京成バス] 八千代台駅行  21:58 分発



21:58発 新検見川駅 [時刻表]
21:59発 花園小学校 [時刻表]
22:00発 東大総合運動場 [時刻表]
22:01発 区役所入口 [時刻表]
22:02発 畑入口 [時刻表]
22:04発 畑小学校 [時刻表]
22:05発 落合 [時刻表]
22:06発 坊辺田 [時刻表]
22:08発 長作新田 [時刻表]
22:09発 天戸町 [時刻表]
22:10発 作新台八丁目 [時刻表]
22:12発 千葉幼稚園 [時刻表]
22:13発 第三集会所 [時刻表]
22:15発 団地東口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
22:16発 中央公園 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
22:17発 花見川交番 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
22:19発 団地西口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
22:21発 花見川小学校 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
22:22発 花見坂上 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
22:23発 東小学校 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
終着       八千代台駅 現金: 180円 IC: 178円