文字サイズ変更

バス時刻表 八千02[京成バス] 八千代台駅行  06:57 分発



06:57発 新検見川駅 [時刻表]
06:58発 花園小学校 [時刻表]
06:59発 東大総合運動場 [時刻表]
07:00発 区役所入口 [時刻表]
07:01発 畑入口 [時刻表]
07:03発 畑小学校 [時刻表]
07:04発 落合 [時刻表]
07:05発 坊辺田 [時刻表]
07:07発 長作新田 [時刻表]
07:08発 天戸町 [時刻表]
07:09発 作新台八丁目 [時刻表]
07:11発 千葉幼稚園 [時刻表]
07:12発 第三集会所 [時刻表]
07:14発 団地東口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
07:15発 中央公園 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
07:16発 花見川交番 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
07:18発 団地西口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
07:20発 花見川小学校 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
07:21発 花見坂上 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
07:22発 東小学校 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
終着       八千代台駅 現金: 180円 IC: 178円