文字サイズ変更

バス時刻表 八千02[京成バス] 八千代台駅行  07:53 分発



07:53発 新検見川駅 [時刻表]
07:54発 花園小学校 [時刻表]
07:55発 東大総合運動場 [時刻表]
07:56発 区役所入口 [時刻表]
07:57発 畑入口 [時刻表]
07:59発 畑小学校 [時刻表]
08:00発 落合 [時刻表]
08:01発 坊辺田 [時刻表]
08:03発 長作新田 [時刻表]
08:04発 天戸町 [時刻表]
08:05発 作新台八丁目 [時刻表]
08:07発 千葉幼稚園 [時刻表]
08:08発 第三集会所 [時刻表]
08:10発 団地東口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
08:11発 中央公園 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
08:12発 花見川交番 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
08:14発 団地西口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
08:16発 花見川小学校 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
08:17発 花見坂上 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
08:18発 東小学校 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
終着       八千代台駅 現金: 180円 IC: 178円