文字サイズ変更

バス時刻表 八千02[京成バス] 八千代台駅行  11:05 分発



11:05発 新検見川駅 [時刻表]
11:06発 花園小学校 [時刻表]
11:07発 東大総合運動場 [時刻表]
11:08発 区役所入口 [時刻表]
11:09発 畑入口 [時刻表]
11:11発 畑小学校 [時刻表]
11:12発 落合 [時刻表]
11:13発 坊辺田 [時刻表]
11:15発 長作新田 [時刻表]
11:16発 天戸町 [時刻表]
11:17発 作新台八丁目 [時刻表]
11:19発 千葉幼稚園 [時刻表]
11:20発 第三集会所 [時刻表]
11:22発 団地東口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
11:23発 中央公園 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
11:24発 花見川交番 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
11:26発 団地西口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
11:28発 花見川小学校 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
11:29発 花見坂上 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
11:30発 東小学校 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
終着       八千代台駅 現金: 180円 IC: 178円