文字サイズ変更

バス時刻表 八千02[京成バス] 八千代台駅行  11:32 分発



11:32発 新検見川駅 [時刻表]
11:33発 花園小学校 [時刻表]
11:34発 東大総合運動場 [時刻表]
11:35発 区役所入口 [時刻表]
11:36発 畑入口 [時刻表]
11:38発 畑小学校 [時刻表]
11:39発 落合 [時刻表]
11:40発 坊辺田 [時刻表]
11:42発 長作新田 [時刻表]
11:43発 天戸町 [時刻表]
11:44発 作新台八丁目 [時刻表]
11:46発 千葉幼稚園 [時刻表]
11:47発 第三集会所 [時刻表]
11:49発 団地東口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
11:50発 中央公園 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
11:51発 花見川交番 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
11:53発 団地西口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
11:55発 花見川小学校 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
11:56発 花見坂上 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
11:57発 東小学校 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
終着       八千代台駅 現金: 180円 IC: 178円