文字サイズ変更

バス時刻表 八千02[京成バス] 八千代台駅行  13:52 分発



13:52発 新検見川駅 [時刻表]
13:53発 花園小学校 [時刻表]
13:54発 東大総合運動場 [時刻表]
13:55発 区役所入口 [時刻表]
13:56発 畑入口 [時刻表]
13:58発 畑小学校 [時刻表]
13:59発 落合 [時刻表]
14:00発 坊辺田 [時刻表]
14:02発 長作新田 [時刻表]
14:03発 天戸町 [時刻表]
14:04発 作新台八丁目 [時刻表]
14:06発 千葉幼稚園 [時刻表]
14:07発 第三集会所 [時刻表]
14:09発 団地東口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
14:10発 中央公園 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
14:11発 花見川交番 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
14:13発 団地西口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
14:15発 花見川小学校 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
14:16発 花見坂上 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
14:17発 東小学校 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
終着       八千代台駅 現金: 180円 IC: 178円