文字サイズ変更

バス時刻表 八千02[京成バス] 八千代台駅行  14:52 分発



14:52発 新検見川駅 [時刻表]
14:53発 花園小学校 [時刻表]
14:54発 東大総合運動場 [時刻表]
14:55発 区役所入口 [時刻表]
14:56発 畑入口 [時刻表]
14:58発 畑小学校 [時刻表]
14:59発 落合 [時刻表]
15:00発 坊辺田 [時刻表]
15:02発 長作新田 [時刻表]
15:03発 天戸町 [時刻表]
15:04発 作新台八丁目 [時刻表]
15:06発 千葉幼稚園 [時刻表]
15:07発 第三集会所 [時刻表]
15:09発 団地東口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
15:10発 中央公園 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
15:11発 花見川交番 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
15:13発 団地西口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
15:15発 花見川小学校 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
15:16発 花見坂上 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
15:17発 東小学校 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
終着       八千代台駅 現金: 180円 IC: 178円