文字サイズ変更

バス時刻表 八千02[京成バス] 八千代台駅行  15:55 分発



15:55発 新検見川駅 [時刻表]
15:56発 花園小学校 [時刻表]
15:57発 東大総合運動場 [時刻表]
15:58発 区役所入口 [時刻表]
15:59発 畑入口 [時刻表]
16:01発 畑小学校 [時刻表]
16:02発 落合 [時刻表]
16:03発 坊辺田 [時刻表]
16:05発 長作新田 [時刻表]
16:06発 天戸町 [時刻表]
16:07発 作新台八丁目 [時刻表]
16:09発 千葉幼稚園 [時刻表]
16:10発 第三集会所 [時刻表]
16:12発 団地東口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
16:13発 中央公園 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
16:14発 花見川交番 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
16:16発 団地西口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
16:18発 花見川小学校 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
16:19発 花見坂上 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
16:20発 東小学校 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
終着       八千代台駅 現金: 180円 IC: 178円