文字サイズ変更

バス時刻表 八千02[京成バス] 八千代台駅行  08:37 分発



08:37発 新検見川駅 [時刻表]
08:38発 花園小学校 [時刻表]
08:39発 東大総合運動場 [時刻表]
08:40発 区役所入口 [時刻表]
08:41発 畑入口 [時刻表]
08:43発 畑小学校 [時刻表]
08:44発 落合 [時刻表]
08:45発 坊辺田 [時刻表]
08:47発 長作新田 [時刻表]
08:48発 天戸町 [時刻表]
08:49発 作新台八丁目 [時刻表]
08:51発 千葉幼稚園 [時刻表]
08:52発 第三集会所 [時刻表]
08:54発 団地東口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
08:55発 中央公園 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
08:56発 花見川交番 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
08:58発 団地西口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
09:00発 花見川小学校 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
09:01発 花見坂上 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
09:02発 東小学校 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
終着       八千代台駅 現金: 180円 IC: 178円