文字サイズ変更

バス時刻表 八千02[京成バス] 八千代台駅行  09:03 分発



09:03発 新検見川駅 [時刻表]
09:04発 花園小学校 [時刻表]
09:05発 東大総合運動場 [時刻表]
09:06発 区役所入口 [時刻表]
09:07発 畑入口 [時刻表]
09:09発 畑小学校 [時刻表]
09:10発 落合 [時刻表]
09:11発 坊辺田 [時刻表]
09:13発 長作新田 [時刻表]
09:14発 天戸町 [時刻表]
09:15発 作新台八丁目 [時刻表]
09:17発 千葉幼稚園 [時刻表]
09:18発 第三集会所 [時刻表]
09:20発 団地東口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
09:21発 中央公園 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
09:22発 花見川交番 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
09:24発 団地西口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
09:26発 花見川小学校 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
09:27発 花見坂上 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
09:28発 東小学校 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
終着       八千代台駅 現金: 180円 IC: 178円