文字サイズ変更

バス時刻表 八千02[京成バス] 八千代台駅行  17:48 分発



17:48発 新検見川駅 [時刻表]
17:49発 花園小学校 [時刻表]
17:50発 東大総合運動場 [時刻表]
17:51発 区役所入口 [時刻表]
17:52発 畑入口 [時刻表]
17:54発 畑小学校 [時刻表]
17:55発 落合 [時刻表]
17:56発 坊辺田 [時刻表]
17:58発 長作新田 [時刻表]
17:59発 天戸町 [時刻表]
18:00発 作新台八丁目 [時刻表]
18:02発 千葉幼稚園 [時刻表]
18:03発 第三集会所 [時刻表]
18:05発 団地東口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
18:06発 中央公園 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
18:07発 花見川交番 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
18:09発 団地西口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
18:11発 花見川小学校 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
18:12発 花見坂上 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
18:13発 東小学校 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
終着       八千代台駅 現金: 180円 IC: 178円