文字サイズ変更

バス時刻表 八千02<新検見川駅経由>[京成バス] 八千代台駅行  15:12 分発



15:12発 海浜幕張駅 [時刻表]
15:13発 テクノガーデン [時刻表]
15:14発 ひび野一丁目 [時刻表]
15:33発 新検見川駅 [時刻表]
15:34発 花園小学校 [時刻表]
15:35発 東大総合運動場 [時刻表]
15:36発 区役所入口 [時刻表]
15:37発 畑入口 [時刻表]
15:39発 畑小学校 [時刻表]
15:40発 落合 [時刻表]
15:41発 坊辺田 [時刻表]
15:43発 長作新田 [時刻表]
15:44発 天戸町 [時刻表]
15:45発 作新台八丁目 [時刻表]
15:47発 千葉幼稚園 [時刻表]
15:48発 第三集会所 [時刻表]
15:50発 団地東口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
15:51発 中央公園 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
15:52発 花見川交番 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
15:54発 団地西口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
15:56発 花見川小学校 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
15:57発 花見坂上 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
15:58発 東小学校 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
終着       八千代台駅 現金: 180円 IC: 178円