文字サイズ変更

バス時刻表 八千02<新検見川駅経由>[京成バス] 八千代台駅行  18:56 分発



18:56発 海浜幕張駅 [時刻表]
18:57発 テクノガーデン [時刻表]
18:58発 ひび野一丁目 [時刻表]
19:17発 新検見川駅 [時刻表]
19:18発 花園小学校 [時刻表]
19:19発 東大総合運動場 [時刻表]
19:20発 区役所入口 [時刻表]
19:21発 畑入口 [時刻表]
19:23発 畑小学校 [時刻表]
19:24発 落合 [時刻表]
19:25発 坊辺田 [時刻表]
19:27発 長作新田 [時刻表]
19:28発 天戸町 [時刻表]
19:29発 作新台八丁目 [時刻表]
19:31発 千葉幼稚園 [時刻表]
19:32発 第三集会所 [時刻表]
19:34発 団地東口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
19:35発 中央公園 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
19:36発 花見川交番 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
19:38発 団地西口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
19:40発 花見川小学校 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
19:41発 花見坂上 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
19:42発 東小学校 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
終着       八千代台駅 現金: 180円 IC: 178円